Эксклюзивное дизайнерское кресло AXEL

Представляем вам новую модель кресла, которая станет настоящим символом солидности, успеха и высокого статуса – кресло AXEL. Это кожаное кресло сочетает в себе современный дизайн и выдающееся качество, благодаря использованию натуральной кожи LUX и инновационному мягкому адаптивному наполнителю в сиденье и высокой спинке.

Уникальная особенность модели AXEL заключается в том, что она обволакивает сидящего как мягкая капсула, обеспечивая непревзойденный уровень комфорта и защиты. Сиденье имеет большую глубину, а универсальная форма спинки подходит для людей с разной комплекцией. Высокая и широкая зона подголовника с мягким наполнением обеспечивает исключительную поддержку, а подлокотники позволяют расслабить руки, создавая приятную атмосферу для концентрации и отдыха.

Кресло AXEL прекрасно впишется в любой офис или домашний интерьер благодаря своему свежему светлому цветовому решению, следящему за последними трендами в мире кресел класса LUX. Кресло оснащено механизмом синхро-тилт, который придает ему легкий эффект качания.

Но AXEL - это не только красота и стиль, но и максимальный комфорт, который делает долгую работу менее утомительной. Это кресло уникально тем, что позволяет чувствовать себя так же комфортно, как дома на мягком диване. AXEL – это ваша зона абсолютного комфорта и спокойствия в суете современного мира.

Мы предлагаем кресло AXEL в двух модификациях: с высокой и низкой спинкой, чтобы удовлетворить различные потребности – от встреч с посетителями до оборудования домашних кабинетов. В наличии у нас кресла в натуральной коже бежевых оттенков, которые придают роскошный и благородный вид, а также возможность заказа в ярком апельсиновом (оранжевом) цвете для добавления позитивной энергии в ваш интерьер. Мы также готовы выполнить корпоративные заказы в различных материалах и цветовых решениях по вашему желанию.

Рекомендации для вас

Кожаное кресло Axel с низкой спинкой

 75 000 руб. 

Relax boss на колесной базе

 71 700 руб. 

Falto Relax Royal

 74 500 руб.