Новая модель кресел Falto - Viva с выдвижной подставкой для ног.

Это офисное компьютерное кресло, принадлежащее к высшему классу эргономики (класс А), и оно станет идеальным решением для различных областей применения.

Falto Viva — универсальное кресло, завоевавшее признание в Европе и на крупнейших торговых площадках, включая европейский и американский Амазон. Модель занимает лидирующие позиции благодаря оптимальному соотношению цена/качество и возможности индивидуальной комплектации под вес пользователя до 200 кг.

Основным отличием Falto Viva является ее эргономический дизайн, который обеспечивает правильную поддержку спины и шеи. Регулируемый по высоте и углу наклона подголовник, регулируемая поясничная опора, анатомическая форма сиденья, многофункциональный механизм отклонения спинки с фиксацией в трех положениях и выдвижная подставка для ног создают наилучший комфорт во время работы или отдыха.

Кресло также обладает разнообразными настройками, включая регулировку высоты, наклона спинки и подлокотников, предотвращая негативные последствия долгого сидения, такие как усталость и напряжение мышц.

Прочность и долговечность Falto Viva подтверждаются высококачественными материалами, выдерживающими интенсивное использование. Мягкая и комфортная обивка обеспечивает приятное сидение даже при продолжительном использовании.

Выбирая кресло Falto Viva, вы инвестируете в свой комфорт, добавляя стиль и элегантность в свой интерьер. Не откладывайте заботу о своем здоровье и комфорте на второй план — это кресло предлагает удобство, поддержку и стиль в одном исполнении.