Новогодняя распродажа с 18 по 27 декабря

Акция завершена, но Вы можете посмотреть наши специальные предложения в разделе Распродажа.
Раздел Распродажа постоянно пополняется как акционными предложениями, так и выставочными образцами со скидкой.

Подарки, как известно, приятно не только получать, дарить их еще приятнее. А какой презент может считаться самым лучшим? Правильно, только тот, который говорит о вашей заботе. И здесь все предельно ясно. Самая большая забота – это здоровье.

Мы подготовили для вас целый ряд спецпредложений, чтобы вы могли подарить своим родным самые необходимые и практичные вещи. В нашем демонстрационном зале вас ожидает лавина скидок. Такая бывает только под Новый год! Представленные на распродаже модели вы можете приобрести ниже себестоимости!

Итак, вопрос к женщинам: а что вы приготовили своему любимому мужу под елочку? Еще в раздумьях? Тогда быстрее приезжайте в наш демо-зал! Там стоят кресла-реклайнеры - кожаное Relax Маурис и компактное кресло Relax Francesca, цены на которые сейчас сказочные. Комфорт, активная эргономика – кресло-реклайнер может быть удобным статусным креслом и спальным местом.

Выбирая подарки, не забудьте про себя. Если у вас нет ортопедического кресла – сейчас самое время его купить. Профессиональное кресло Expert Sail и эргономичные кресла DISPATCHER–XXL, предназначенные для крупных пользователей тоже участвуют в новогодней распродаже. Невероятные новогодние цены! Просто сказочные цены на профессиональные кресла!

А сэкономленные тысячи вы можете потратить на подарки своим родным и близким. К примеру, старшим школьникам. Конечно, современные киндеры просят у Деда Мороза новую модель смартфона или айфона, или какие-то другие игрушки в этом роде.

Однако, уважаемые родители, вы будете весьма довольны собой, если решитесь купить синее сетчатое эргономичное кресло Kids Optima , или красное кресло Kids Duo, которое позаботится о здоровье позвоночника вашего чада и поможет сохранить правильную осанку при долгом сидении за компьютером. Кресла остались в ограниченном количестве, поэтому покупка такого подарка требует оперативности с вашей стороны.

Акция завершена, но Вы можете посмотреть наши специальные предложения в разделе Распродажа.
Раздел Распродажа постоянно пополняется как акционными предложениями, так и выставочными образцами со скидкой.

Рекомендации для вас

-10%

Falto TLB

 33 600 руб.  30 240 руб. 
-20%

Inno Health с белым каркасом

 36 000 руб.  28 800 руб.