Абсолютная матовость и благородство стиля – встречайте кресла Relax Rio в новой обивке

Наша модель кресел Rio Relax обзавелась новой благородной обивкой. Отныне она будет не только тканевой, но и из эко-нубука. Благородного, двухтонного, с неограниченными эксплуатационными свойствами.

Тысячи состоятельных покупателей при выборе мебели отдают предпочтение этому материалу. Он смотрится так же дорого, как и натуральная кожа, но при этом дает ей фору. В первую очередь, по тактильным ощущениям. Неимоверно мягкий, эко-нубук просто заставляет пользователя отдаться в объятия Relax Rio.

Искусственный нубук имеет почти неограниченный срок эксплуатации – истирание возможно только по истечении 30 тысяч циклов!

Если вы хотите купить кресло-реклайнер Relax Rio для дома, не стоит переживать за сохранность обивки вследствие «покушения» на нее четвероногих питомцев – котов и собак. Эко-нубук, в отличие от натуральной кожи, не боится их когтей. Владелец такого кресла может без опаски пригласить «мурлыку» полежать рядом с собой.

Искусственный нубук не вытягивается со временем, так как состоит из трех прочных слоев и всегда держит форму. Они обеспечивают абсолютную матовость изделия, которая сейчас в особенном фаворе и подчеркивает благородство стиля.

Материал максимально легок в уходе, устойчив к фиолетовому излучению, не выгорает, но усиленно пропускает воздух. Помимо этого, эко-нубуку присущ антистатический эффект, что особенно важно в зимнюю пору.

Ознакомиться с креслами Relax Rio в новой обивке и в новых расцветках вы можете на страницах нашего каталога, где содержится информация и об их уникальных эргономичных свойствах.

Рекомендации для вас

Relax Hana

 91 600 руб. 

Relax Lotus

Цена по запросу
Запросить цену

Relax Concord

 112 000 руб.