Линейка профессиональных кресел пополнилась диспетчерским креслом DISPATCHER–AIR

Представляем кресло для диспетчеров DISPATCHER–AIR. Это кресло предназначено для 24/7 использования и было разработано при участии международных инженеров и дизайнеров, работавших с итальянской компанией DONATI. В 2023 году оно впервые стало доступным в серийном производстве.

Модель DISPATCHER–AIR была создана с учетом потребностей диспетчеров-операторов, исходя из обратной связи, полученной от международных ассоциаций диспетчеров воздушного движения, диспетчеров железнодорожного транспорта и операторов электросетей. Это кресло, которое было разработано с учетом мнения более 6000 реальных пользователей.

DISPATCHER–AIR отличается продуманной эргономикой, надежной механикой, использованием высококачественных материалов и современным дизайном. В его создании учтено более 200 параметров, делая его идеальным выбором для профессиональной работы.

Это кресло доступно в черном цвете и оборудовано кожаным подголовником, подлокотниками, механизмом DONATI, газлифтом 4 класса и основанием Black Steady DONATI. При индивидуальных или корпоративных заказах можно настроить комплектацию и цветовую гамму по вашему желанию. Спинка может быть выбрана с рамной сетчатой обивкой или с наполнением и обивкой.

Подголовник этого кресла имеет гибкую настраиваемую конструкцию, обеспечивая комфорт при работе с несколькими мониторами. Обивка подголовника выполнена из натуральной кожи, что облегчает уход и дезинфекцию.

Спинка кресла имеет эргономичную форму с поясничной поддержкой, обеспечивая постоянный контакт с спиной пользователя и снижая нагрузку на позвоночник. Мягкая и эластичная сетка способствует хорошему теплообмену и комфорту.

Сиденье кресла также создано с учетом комфорта пользователя, благодаря своей форме и эластичному материалу. Технология "Variable Elasticity" позволяет долго сидеть, не ощущая давления на бедрах и поддерживая нормальное кровоснабжение. Материал сиденья обладает высокой износостойкостью.

Механизм движения кресла - синхромеханизм итальянского бренда DONATI, который легко регулируется под вес пользователя и подходит для активной динамической работы. Подлокотники также усилены и регулируются по высоте.

Кресло оснащено усиленным газлифтом 4 класса, а его крестовина выполнена из литого алюминия, обеспечивая надежность и стойкость.

DISPATCHER–AIR - это не только функциональное, но и стильное кресло, созданное в современном тренде Техно-ЛЮКС. Компания FALTO уже 20 лет предоставляет российским потребителям кресла, объединяющие современные решения и абсолютный комфорт. Мы гордимся тем, что наши предложения ломают стереотипы и предоставляют максимально комфортные условия для интенсивной и сконцентрированной работы, учитывая при этом эргономику рабочего пространства и здоровье пользователя.

Мы предлагаем DISPATCHER–AIR в черном цвете с кожаным подголовником, усиленным подлокотником, механизмом DONATI, газлифтом 4 класса и основанием Black Steady DONATI. Для индивидуальных и корпоративных заказов доступна настройка комплектации и цветовых решений. Конструкция спинки может быть выбрана как с рамной сетчатой обивкой, так и с наполнением и обивкой. Различные виды подголовников также могут быть установлены на данную модель. Мы также предлагаем возможность изменения размеров и формы сидений.

Если у вас есть вопросы или вы хотели бы сделать индивидуальный заказ, обратитесь к нашим менеджерам. Мы свяжемся с производством и предоставим вам всю необходимую информацию. В нашем демонстрационном зале представлено более 20 кресел линейки PROFI, и мы всегда готовы предоставить подробную информацию и дать возможность протестировать разные модели и технические решения.

Обладая максимальным выбором и точным пониманием, вы всегда найдете оптимальное решение для вашего проекта.

Рекомендации для вас